Медицина

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня был гнойный мастит. Хирургическим путём мне удалили уплотнения. Но, осталось ещё одно уплотнение, как камень, размером большую бусинку. Температуры нет, - вопрос №2816053

резать не стали, назначили увч 10 дней, сказали массировать и мазь вишневского прикладывать, чтобы рассосалось. Ребёнка уже не кормлю. Камень так и не проходит, подскажите, как это вылечить??? Заранее огромное спасибо.

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток Светлана, я бы Вам рекомендовал бы прикладывать на компресс с магнезией 25% или димексид, дексаметазон, декасан, смешать (50мл.+2мл.+50мл.). Всего Вам доброго.

    март 25, 2018 г.