Эзотерика

Решено

Не хочет - вопрос №2816080

Доброе утро! Мой мужчина меня игнорирует избегает близости уже третий месяц.Почему он не хочет со мной близости? Марина 8.05.1969 г р… Сергей 13.04.1964 г р.Спасибо!

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Любовный треугольник. Он увлечен другой женщиной, но интима пока там нет, он только наблюдет за ней. К вам есть чувства. Совет карт проявить себя во всей красе, обратить на себя внимание, поддержать интересы (хобби и т.д.) мужчины.

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что в отношениях произошла глубокая трещина.Если у мужчины пропадает интерес к женщине, у него пропадает и желание интима.

    март 24, 2018 г.