Психология

Решено

Скажите, пожалуйста , любит ли действительно меня мужчина или ведет со мной хитросплетенную игру?... Зачем я ему? - вопрос №2816089

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лена!
    Подумайте, какой смысл ему вести с Вами игру?
    Есть ли материальная заинтересованность? Или нужна Ваша бесплатная помощь?
    Если такие моменты есть, то можно предположить стремление к отношения с выгодой и без любви.
    Если корысти нет, то скорее всего любит.
    Счастья Вам!

    март 24, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Лена!
    Мужчины свои намерения и чувства проявляют в действиях. Слова, конечно тоже нужны и важны, но основное это действия. Наблюдайте, анализируйте, не спешите и Вы всё увидите сами.

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    что вы сами чувствуете

    апрель 21, 2018 г.