Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает нас ? Яна и Александр - вопрос №2816091

изображение из вопроса - Что ожидает нас ? Яна и Александр изображение из вопроса - Что ожидает нас ? Яна и Александр

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Между вами есть симпатия, но она сильнее у Яны чем у Александра. Он как то отошел немного в сторону сейчас, как сторонится этих отношений, ощущение есть присутствия 3 человека, это женщина, она сильно воздействует на него, он поддается.

    март 24, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложные и на будущее перспектив мало.
    У каждого сомнения относительно другого, ревность и поиски чего-то лучшего.

    март 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком властный человек, не для Вашего мягкого характера.Вместе быть не сможете, он Вас морально подавит.

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Встречи ещё будут в перспективе, но это разовые, не длительные отношения.

    март 24, 2018 г.