Психология

помогите разобраться. - вопрос №28161

Здравствуйте. помогите разобраться.

у меня есть молодой человек. мы встречаемся 4 месяца

вначале когда мы познакомились, все было хорошо- я души в нем не чаяла, скучала, не могла без него. а сейчас немного охладела к нему. что это такое?

мы с ним постоянно спорим друг с другом, причем никто из нас не считает себя виноватым. он по гороскому козерог, а я лев. унего постоянно какие то претензии ко мне, хотя мы не живем вместе: то не сделала, почему не пишешь, почему так поздно домой пришла, почему гулять пошла без спроса и тд. такие претензии просто надоедают, но в тоже время он любит меня, я это вижу: нежность с его стороны, ухаживания.

что мне делать?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Щетинина Ксения Александровна

    207-й в Психологии

    Добрый день! В начале отношений всегда мы преукрашиваем своего партнёра и не замечаем его недостатков. Как правило они есть у всех, и рано или поздно они проявляются. По его отношению к вам видно, что человек в себе не уверен и пытается вас таким образом привязать к себе. Это его позиция. Возможно он чувствует, что ваши чувства к нему гаснут и он(иногда и в грубой форме) пытается привлечь ваше внимание.Решите для себя, чего вы хотите и действуйте, тогда всё разрешиться. Будут вопросы,пишите.Удачи вам!

    июль 5, 2010 г.
  • ДОброго времени суток!

    Почитайте вот этот БЛОГ, думаю, что это будет для Вас полезным.

    Благословений Вам!

    июль 5, 2010 г.