Психология

Что ждёт меня в будущем? - вопрос №2816136

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
    Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей. Конечно имеется элемент случайностей.
    Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие, то ничто Вас не выведет из равновесия.
    Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
    Так что все будет хорошо.
    Счастья Вам!

    март 24, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    март 24, 2018 г.