Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-как буд то ко мне домой пришел один хороший друг и мы сидели на кухне втроем за столом -я он и моя мать и - вопрос №2816188

разговаривали.на столе были 2 куклы- как барби но у одной -стопы, нижняя часть была отломана а другая кукла вроде нормальная была. и выбирали какую куклу купить.мать говориал ту у которой нижняя часть ног была отломана а мне другая нравилась.К чему это?

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах куклы зачастую символы стремления избежать проблем, желание пребывать подольше в беззаботном «детстве»))) Вы сидели на кухне с мамой (жизненный опыт, мудрость) и Ваша мудрость Вам подсказывала, что какой-то путь/поездка может не совсем сложиться как задумывалось (кукла без ноги — препятствия в пути, труднопроходимый путь).
    Но судя по сну, у Вас будет какой-то выбор… какое-то заманчивое предложение, выбрав которое, Вы можете потерять друга, либо из-за завышенных требований, либо из-за долгого отсутствия.
    Всего доброго.

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупке

    март 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что мама волнуется о Вашем будущем, ждет появления внуков и… может вмешиваться в Ваши личные отношения…

    март 24, 2018 г.