Медицина

Вопрос - вопрос №281630

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Несколько дней назад был секс. На 2-3 день появились выделения белого цвета, очень жидкие. Страшно от того, что не две-три капли, а обильное количество (утром). + боли ниже живота. Что это может быть? Я надеюсь это не беременность?

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Лена, обильные выделения и боли  в животе через несколько дней после полового контакта говорят о наличии половой инфекции (ИППП), возможно, гонореи. Необходимо как можно раньше обратиться к гинекологу и сдать мазки на флору, тогда уже врач назначит лечение. При выявлении инфекции партнер должен быть пролечен также.

    июнь 3, 2012 г.

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! По описанию похоже на гонорею, но не исключены и другие инфекции, передаваемые половым путем. Для точного диагноза нужно сдать анализы у венеролога.

    июнь 3, 2012 г.

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    Это могут быть половые инфекции.Обратитесь к врачу.

    июнь 3, 2012 г.