Эзотерика

Очень сложная ситуация, сон и знаки - вопрос №2816404

Здравствуйте, уважаемые! Приснился сон, что я промчался на мотоцикле на красный свет на огромной скорости — около 160 км/ч. Мне горел и зеленый, но я даже не увидел, в какую сторону. Красная секция слева и зеленая справа, но светофор висел над перекрестком. А я пролетел прямо, даже не тормозил. После перекрестка был спуск и я подпрыгнул на мотоцикле. Не понимаю к чему.

Хотел на днях пообщаться с девушкой, с которой два года назад закончил общение. К моему удивлению сегодня, на 4 часа вырубили свет в моей квартире, только у меня. Телефон был разряжен в ноль, я не связался с той бывшей девушкой. Люди знающие, понимающие — подскажите, пожалуйста! Не знаю, как поступить. До этого получил знак, что та девушка — моя судьба, либо я как-то связан с ней. Запутался невозможно. Прошу помощи, дорогие люди! Если кому интересно — в личке расскажу чуть больше. История эта длится более 6 лет.

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Закончили общение с девушкой, значит закончили...
    Не копайтесь больше в этом...
    Все остальное накрутки ума.
    Всего Доброго.

    март 24, 2018 г.