Юриспруденция

С военкомата,направили обследовать живот,нашли гастролеоденит хронический,хр.холецестит,какую то жидкость в желчном пузыре и кисту на левой почке,прокапают меня 10 дней и выпишут,подскажите - вопрос №2816458

пожалуйста, я имею право на отсрочку, если да, то что мне для этого необходимо

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Константин!
    Все зависит от того, с каким диагнозом вас выпишут. Если при выписке будет указано здоров, то никакой отсрочки не будет.

    март 24, 2018 г.