Дом, отдых, хобби

Здравствуйте ! К каким проводам можно подцепить чтоб (разетку 3шт)можно дома установить ?на фото щиток в подъезде - вопрос №2816505

изображение из вопроса - Здравствуйте ! К каким проводам можно подцепить чтоб (разетку 3шт)можно дома установить ?на фото щиток в подъезде

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Пригласите электрика, чтоб он навел порядок в этой сборке. Внизу похоже стоят УЗО не выполняющие свою работу. Тут как минимум для доп. розеток, надо поставить доп. автомат.

    март 26, 2018 г.