Технологии

Здравствуйте, не могу зайти в свою страницу в вк. Ввожу правильно свой логин пароль, но у меня СМС защита. СМС код с подтверждением почему-то не приходит на телефон. Ходила к оператору - вопрос №2816506

поменяласимкарту, оставляла симку в другой тел. Ничего не помогает. Помогите мне взломать мою страницу… Обращалась за помощью в тех поддержку сайта, они лишь поменяли мне логин и пароль. Хотела обратиться снова, но пишет что в сдедующий раз могу обратиться лишь 6го числа((( Но СМС по прежнему не приходит.(( обещаю показать все необходимое что страница моя и принадлежит мне. Или хотя бы помогите разобраться почему не приходит СМС из сайта на мой телефон.

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Взломать незаконно.
    Необходимо разбираться с провайдерам.

    март 24, 2018 г.

    Александр

    3-й в

    Позже прийдёт

    март 24, 2018 г.