Медицина

Решено

Была два дня назад сделана секторальная резекция молочной железы. Сейчас дома нахожусь. Собираюсь делать перевязку самостоятельно, не терпится осмотреть швы. Подскажите, как это правильно сделать. - вопрос №2816538

Спасибо.

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Раиса, нужно оценить состоятельность швов, посмотреть на цвет кожных покровов в области раны, не должно быть гиперемии(покраснения), отёка, обильного отделяемого из раны. Всего Вам доброго

    март 24, 2018 г.