Бизнес

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где и как можно рекламировать салон эротического массажа? Гугл не пропускает. Без интима. - вопрос №2816551

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    13-й в

    В сети достаточно ресурсов для этого, загляните сюда
    .
    monitoring-2018.blogspot.ru/

    март 25, 2018 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, София.

    Используйте таргетинговую рекламу, рекламу в соц.сетях (закрытые сообщества или частная страница) Инстаграм с привязкой к фейсбуку дает неограниченные возможности по использованию частных сообществ при этом бесплатно. создание сайта. можете начать с конструктора для того, чтобы лучше изучить аудиторию, поработать с оформлением сайта.

    март 27, 2018 г.