Психология

Какие изменения меня ждут в личной жизни в 2018 годуСветлана, 19 01 1970 г.р. - вопрос №2816566

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    март 24, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    добавьте время и место своего рождения
    работаю платно
    обращайтесь
    есть ли у вас м. ч.
    как давно были в отношениях
    есть ли дети
    над отношениями нужно работать

    март 25, 2018 г.