Психология

Добрый день,парень уехал в отпуск в Англию,в феврале пообещано было,что не поедет,но он поехал со мной в Москву,обещал что провалит собеседование на визу,в итоге он ее получил.В марте вдруг всплыла - вопрос №2816589

тема отпуска опять, что он хочет в Англию.До этого я искала ему совместные со мной варианты, но ему ничего не нравилось.Я из за переезда к нему потеряла работу, он обещал помочь, но ничем не помог.поехать я не могла, надо было подписать практику в университете, которую он обещал подписать в феврале, подпись нужна в конце марта.До этого месяц я работу не искала, он просил не искать, мол останемся в отпуске дома.В итоге у меня была куча истерик, ссор скандалов, я долго просила его не ехать, ведь я из за него лишилась работы, и только нашла вариант стажировки, когда поняла что мы ничего совместного не выберем, но он все равно решил ехать и уехал, я думаю лучше расстаться, что делать?

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
     А сами-то вы чего хотите?
    Само по себе, что человек исполнил свою мечту ничего не значит.
    А вот то, что он подвёл вас, да, неприятно.
     Можно разойтись из-за этого, а можно дать ему шанс объяснить своё поведение, а вам высказать свои чувства. и уже потом решить — нужны вам такие отношения или нет.
     Мудрости вам и удачи.

    март 24, 2018 г.