Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты..что ждет в ближайшем будующем девушку ? .Маряна .06.01.2000. - вопрос №2816596

Дополнение автора от март 24, 2018 г., 18:34:59

если девушка.уйдет из дома

Наталия март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Успех в деле, связанном с освоением нового.
    Романтические чувства, новый виток отношений.

    март 24, 2018 г.
  • Придётся немало воевать с собственной натурой, потому что появится, наконец, понимание того, что страсти далеко не всегда оправданы, что готовность рисковать оправдывается совсем не часто, что повышенная эмоциональность – это путь к стрессу. Более подробно могу рассказать в чате

    март 24, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    два развития ситуации… Если она останется дома, обстановка всегда будет накалённой и иногда будут ссоры и скандалы, но девочка будет под присмотром. А если она уйдёт, то очень скоро начнутся проблемы похлеще, взрослая мнимая жизнь её может погубить, а задатки к этой жизни у неё уже сейчас проявляются…

    март 24, 2018 г.