Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Помогите понять,что происходит в личной жизни? Ничего не клеится.Данный мужчина панически боится серьезных отношений и из-за этого не подпускает к себе близко.Я тоже не стремлюсь к - вопрос №2816628

браку, но он считает, что каждая женщина пытается женить его на себе.Просто хочется уважительных, близких отношений. Есть ли что то подобное у нас в будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите понять,что происходит в личной жизни?
Ничего не клеится.Данный мужчина панически боится серьезных отношений и из-за этого не подпускает к себе близко.Я тоже не стремлюсь к изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите понять,что происходит в личной жизни?
Ничего не клеится.Данный мужчина панически боится серьезных отношений и из-за этого не подпускает к себе близко.Я тоже не стремлюсь к

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С ним точно не будет отношений.Ни любовных, ни даже уважительных.Человек с завышенным самомнением.

    март 24, 2018 г.