Эзотерика

vip

Добрый день ув эксперты. Продаем дома. Брат мужа на нас держит зло. Что нас ждет от него ? Стоит ли переживать? У меня семья, 4 детей. Дом отца, но и - вопрос №2816639

от отца ему досталась квартира, его мы тоже не обделяем, от продажи дадим денег, отказываемся от всего наследства, но ему мало

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  может быть  оспаривания этого наследства  с вашим  братом  в  суде. Удачи  вам

    март 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он очень жадный до денег, неприятностей он вам ещё подкинет

    март 24, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вопрос решится только через суд. Так вы не сможете мирно договориться не о чем.

    март 24, 2018 г.