Эзотерика

Решено

vip

Что важного ждёт человека в этом году по дате рождения. мужчина 20.11.1982 время рождения (с 16-17 по москве) - вопрос №2816715

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Согласно этики астролога,   рассматривать гороскоп  можно лишь человека, который пришел на консультацию  и задает вопросы о себе.

    третьих лиц никто рассматривать не будет. мужчина взрослый в состоянии сам вопросы задавать, если его это вообще интересует

    март 24, 2018 г.
  • од обещает быть бурным. В такие времена «покой нам только снится». Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними. Впрочем, боевое настроение очень часто будет работать на вас, а не против. Ведь оно является залогом большой жизненной энергии, воли к победам и свершениям. Более подробно могу рассказать в чате

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    это гороскоп солар -годовой… работа платная

    март 24, 2018 г.