Эзотерика

Уважаемые эксперты!Затеваю стройку,беспокоит вопрос-хватит ли денег?Влезу ли я в долги?Посмотрите пожалуйста мое финансовое положение на это - вопрос №2816723

год.Спасибо!

Дополнение автора от март 24, 2018 г., 20:31:09

Светлана 6.12.68

Светлана март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Влада Сергеевна

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Критичных проблем не вижу. К этому вопросу вы подойдете весьма обдуманно, сможете тщательно все просчитать. Не без трудностей и сомнений, конечно. Но, в процессе стройки вам должно везти, хотя бы в том смысле, что вы удачно сможете закрывать возникающие вопросы. Такое чувство, что вы не остановитесь на задуманном и намного расширите свои планы.

    март 25, 2018 г.