Психология

здравствуйте. занимаюсь видеосъемкой, оператор праздников. с 2011 года. но в последние 3 года задаю себе вопрос, мое ли это или нет. - вопрос №2816775

заниматься так как была единственная возможность зарабатывать деньги. мой отец оператор и я тоже стал снимать (но осознанно) творчество мне дало свободу перемещений, моим клиентам нравится как я выполняю свою работу, да и мне не в напряг было все делать. но сейчас я хочу больше денег, больше стабиного бизнеса… а скорее больше Любимого дела, занятия… а получается только коммерция на уровне оплатить расходы и поесть… нет удовольствия в этом… ищу себя через медитации, изучения разных философов и тренинги… такие дела

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    здравствуйте, скажите а если бы не надо было деньги зарабатывать вы бы занимались тем же самым? Или чем бы вы тогда занимались?

    март 24, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вам требуется рост в профессии повышение
    новые доходы как следствие
    пишите даты своего рождения
    посмотрим ваши возможности

    март 25, 2018 г.