Красота, Здоровье

здоровье - вопрос №281681

Я постоянно сплю на одном правом боку, у меня недавно начало болеть правая грудь, скажите, к чему это может привести или уже привело к чему?

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ХОНГ ХО

    32-й в Красоте и здоровью

    вариантов несколько.

    1. возможно у вас невралгия и то, что болит справа — просто совпадение

    2. возможно у вас мастопатия или что-то в этом роде, и рпавая стороная — тоже совпадение

    3. возможно у вас искривился позвоночник из-за того, что вы постоянно спите на правом боку.

    вариантов выхода из проблемы несколько

    1. вылечить невролгию иглоукалыванием

    2. вылечить мастопатию тибетской методикой (14 дней)

    3. выправить позвоночник (в любом возрасте) 2-3 сеанса, потом при помощи иглоукалывания восстановить работу меридианов, чтобы не болела грудь.

    В любом случае, тянуть не стоит. Т.к. болит уже тогда, когда проблема конкретно назрела, просто зрела долго и до этого не болела.

    июнь 3, 2012 г.