Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Долго мой муж будет жить на 2 семьи? - вопрос №2816846

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  ваш  вопрос  можно дать  ответ  имея  ваши  данные  рождения  всех.

    март 24, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без данных ответить не представляется  возможным .Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!

    март 24, 2018 г.
  • Здравствуйте, он как на качелях сейчас, и туда и сюда, больше можно сказать если будут ваши данные и фото

    март 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нужно делать Отворот от соперницы, боритесь за свою семью.Всех благ!

    март 24, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Вы сами позволили и муж знает что вы его не выганите, поэтому да долго будет.так как у него две семьи и обе любимые

    март 24, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Ровно
    столько, сколько ему будут это позволять.

    март 24, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    можно сделать так, чтобы быстрее определился

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • это же Вам решать — жить с этим или устраивать свою жизнь так как  пожелаете

    март 24, 2018 г.
  • С вами он только из-за детей, пора вам проявить инициативу и прекратить это все. вы достойная, красивая женщина, которая сама же зарывает свое счастье в землю…

    март 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ему так удобно.это будет до тех пор пока одна из женщин не откажется от него

    март 24, 2018 г.

    ☸ Дарина ☸

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ возможен при наличии Вашего фото, мужа, и той женщины с датами рождения. Есть возможность вернуть его в семью.

    март 25, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    такое поведение может продолжаться весьма долго, от Вас зависит решение проблемы, обращайтесь к специалистам, предоставьте все данные, действуйте, а не ждите.

    март 27, 2018 г.