Психология

Страх потерять контроль - вопрос №2816879

когда идешь по улице воображаешь как кого-то толкнул к примеру и думаю я это реально сделал или это мое воображение, еще появился потерять контроль и начать говорить свои мысли в слух, что со мной не так и это вообще лечится?

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • март 24, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 25, 2018 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Дима, ну конечно. Выбирайте специалиста и прорабатывайте свои страхи.

    апрель 3, 2018 г.