Эзотерика

vip

Добрый день! Какие события мне ожидать в ближайшие три месяца? С уважением, Елена 12.01.1977 - вопрос №2816898

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Просматривается, некое столкновение интересов, с женщинами из Вашего окружения — переговоры и переживания. Впрочем, все решаемо.

    март 25, 2018 г.
  • В этом месяце вам предстоит претворить в жизнь одну-единственную задачу — поверить в себя. Именно из этого жизнеутверждающего источника вам и придется черпать успех на протяжении месяца числа три. В течение ближайших четырех недель вы можете развить довольно активную и успешную деятельность, которая будет основана не на внешних событиях и происшествиях, а на интенсивной работе вашего внутреннего генератора идей.Более подробно могу рассказать в чате

    март 25, 2018 г.