Психология

можно работать у вас психологом на сайте и сколько заработная плата - вопрос №281697

можно работать у вас психологом на сайте и сколько заработная плата

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Конечно можно, зарплату здесь Вы зарабатываете себе сами, устанавливаете сами цены за свои услуги. Наличие диплома будет преимуществом для Вас — появится штамп «Образование проверено» рядом с фото на профиле+повысится рейтинг. Сайт будет с Вашего дохода за каждую консультацию списывать 20% за предоставление права пользоваться данным сервисом.

    июнь 3, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Работать можно. Зарплата зависит от вашей эффективности. Скажу точно одно, если вы бездарность, то зарплаты вам что тут, что в другом месте много не светит.

    C уважением, Александр Гросс.

    июнь 3, 2012 г.