Психология

Отношения - вопрос №28170

Можно вернуть прежние отношения с девушкой?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Lena Silkina

    Психология

    Вернуть отношения можно почти всегда, хотя всё зависит от ваших усилий.

    июль 5, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Вернуть прежние - нельзя. Можно создать новые. Прежнее всё прошло и исчезло. Вернуть прошлое - это иллюзия, самообман. Стройте новые отношения, с чистого листа, как будто ничего небыло!

    Благословений Вам!

    июль 5, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Дважды в одну реку не войдешь.

    июль 5, 2010 г.

    Ксения

    497-й в Психологии

    Прежние отношения (если Вы их фантастически вернете), то эти отношения закончатся точно так же как и ранее.

    Для продолжительный отношений, положительных, Вам необходимо строить новые отношения и работать над тем, чтобы они не закончились, всегда приносили удовольствие от общения друг с другом.

    Если Вы хотите получить совет о том, как можно наладить, сохранить и подержать отношения, Вы всегда можете написать мне и я постараюсь Вам помочь.

    июль 5, 2010 г.