Психология

Что мня ждет в любовных отношениях в ближайшее время? - вопрос №2817067

Здравствуйте! Я Наталья (25.04.1988 г.р.), на данный момент меня интересует мои любовные отношения. Дело в том, что я переехала в другой город, мой парень (Сергей, 01.12.1991 г.р.) пока остался там. Приедет ли он ко мне? Если нет, то будут ли у меня новые отношения?

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вы написали в раздел психология, но психологи не гадают. Магией, предсказаниями занимаются эзотерики.

    март 31, 2018 г.