Психология

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать? Дело в том что когда у нас были отношения на стадии встреч с мужем , то он мне изменял с многими - вопрос №2817141

девушками в плане секса. После свадьбы и как начали вместе жить измен не было, но были переписки с бывшими без всякого намёка на измену. Но прошло уже три года, а в никак не могу справится со своим недоверием к нему. Постоянно ревную и боюсь потерять. Что мне делать? Как справится с мыслью что он мне снова будет изменять?

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый день. Поверить в себя!!! Почему вы так в себе не уверены??? То, что ваш мужчина рядом и не изменяет Вам — разве это не является доказательством того, что ОН ВЫБРАЛ ВАС!!! Сам, без принуждения!!! И Вы, именно Вы — та женщина, которая для него единственная, которая ему дорога и желанна!!! Ваша ревность- это неуверенность к себе!!! Удачи Вам!!!

    март 25, 2018 г.