Психология

Меня бросила любимая женщина(предложила остаться друзьями),прожили вместе 14 лет. Но я люблю этого человека. Хотелось бы вернуть её. Не знаю получится у меня и есть ли смысл,быть вместе,у - вопрос №2817177

неёвозможныдругие отношения. Подходим ли мы вообще, друг другу, есть ли будущее? изображение из вопроса - Меня бросила любимая женщина(предложила остаться друзьями),прожили вместе 14 лет. Но я люблю этого человека. Хотелось бы вернуть её. Не знаю получится у меня и есть ли смысл,быть вместе,у изображение из вопроса - Меня бросила любимая женщина(предложила остаться друзьями),прожили вместе 14 лет. Но я люблю этого человека. Хотелось бы вернуть её. Не знаю получится у меня и есть ли смысл,быть вместе,у

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения обоих
    14 лет совместной жизни
    семья
    вы до сих пор называете ее любимой  женщиной
    хотя многие берут слово жена
    у вас неуверенность
    в своих возможностях
    и разочарование в силе отношений
    начали вы перспективно

    апрель 18, 2018 г.