Психология

Решено

Я уже на протяжении 2-3 месяцев не понимаю что происходит. Паника в душе, какое то чувство что-ли давящее и пожирающее. Я не выхожу на улицу, совсем. Пропал аппетит и еда кажется отвратительной. - вопрос №2817268

Постоянно мою руки если начинаю прикосаться к чему то, но не то что бы мою а прямо раздираю себе все, кажется как буд-то я подцепила кучу микробов, что со мной?

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина. Вероятнее всего, с Вами психическое расстройство — невроз. Это все, что Вы хотите узнать?

    март 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте! вероятнее всего у Вас невроз.Вам нужна квалифицированная помощь психотерапевта.

    март 25, 2018 г.