Эзотерика

Решено

На сколько хорошо развита у меня интуиция? Стоит ли ей доверять? Виктория 08.09.98 - вопрос №2817289

изображение из вопроса - На сколько хорошо развита у меня интуиция? Стоит ли ей доверять?
Виктория 08.09.98

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваша интуиция всегда будет вам подсказывать как поступить. Прислушивайтесь к ней.

    март 25, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Виктория, вам нужно знать важный момент касаемо интуиции. Своей интуиции можно доверять, когда вы  находитесь в гармоничном состоянии, когда вы хорошо чувствуете свой сердечный центр. А на данном этапе вы, наверное, догадываетесь, что с вами не все в порядке.

    март 25, 2018 г.