Медицина

Решено

Здравствуйте. 2 дня назад закончились КД. Вчера был не защищённый половой акт, с окончанием во внутрь. КД идут ровно 5 дней, цикл не точный 25-27 дн. Померяла сегодня базальную температуру, а она - вопрос №2817316

37,4. Что это значит, и какая вероятность забеременеть?

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    При половом акте без защиты вероятность беременности очень большая. Поэтому рекомендую воспользоваться экстренной контрацепцией.

    БТ не о чем не говорит. Это устаревший метод исследования. У многих женщин, несмотря на повышение базальной температуры, овуляция отсутствует, и, наоборот — при монофазном графике базальной температуры может происходить овуляция.

    март 25, 2018 г.