Психология

Добрый день Меня зовут Игорь Мне 30 лет не могу найти себя в работе Ничего не хочу делать Хотя умею готовить могу шить могу устроить в принципе всё могу Ну неначто душа не лежит последнее время - вопрос №2817317

работал водителем

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Игорь!
    А куда деваться? У многих душа не лежит к тем занятиям, которые сейчас востребованы. Но жить на что -то надо.
    Поэтому пока занимайтесь, что меньше не нравится и походу ищите себя.
    Вдруг проснется какой-то новый интерес. К примеру стать фотографом или видеооператором и т.д.
    Тогда и подумайте как развиваться в новой профессии.
    Удачи Вам!

    март 25, 2018 г.
  • Добрый вечер, Игорь,
    нужно понять и принять тот факт, что работа приносит удовольствие, только когда ты становишься профессионалом в какой-то области, а до этого момента, только усердный труд и освоение нового через не могу и не хочу. Поэтому, Вам нужно выбрать направление которое Вам интересно,  и по шагово, через падения и подъем двигаться к мастерству. Удачи Вам.

    март 25, 2018 г.