Эзотерика

Почему на правой руке отсутствует линия ума ? Что это значит ? 1 фотография левая рука 2 правая - вопрос №2817338

изображение из вопроса - Почему на правой руке отсутствует линия ума ? Что это значит ?
1 фотография левая рука
2 правая изображение из вопроса - Почему на правой руке отсутствует линия ума ? Что это значит ?
1 фотография левая рука
2 правая

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну почему же отсутствует?))))) Она у Вас влилась в линию личных отношений, что может свидетельствовать как о том, что личная жизнь будет идти ч/з жизненные уроки, так и о том, «женская мудрость»  должна быть основой семейных отношений.
    Кстати, на обеих руках буква «М», что дополнительно говорит о присущих Вашей Душе мудрости и жизненного опыта, неоднократную реинкарнацию, многие воплощения.
    Всего доброго.

    март 25, 2018 г.