Психология

Добрый день. Помогите пожалуйста, так как сама я не справляюсь. У меня навязчивым страх связан с приёмом таблеток, притом даже тех которые я пол жизни принимал и было все нормально. Проблема - вопрос №2817456

началась где то пол года назад. Перед этим боялась отека Квинке или просто задохнутся, год прошёл и проблема прошла, стала не актуальна. При этом всем я очень мнительная, переживаю за все и обо всем, дай только повод. Я года два уже мучаюсь с ПА, с ней как то научилась справляться, не всегда но в большинстве случаев я лидирую. Вообщем спасите, а то весь интерес к жизни пропал напрочь.

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    При ПА зачастую эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    март 25, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Мнительность и тревожность — это выученное поведение, а не заложенное природой.
    Отсюда вывод — нужно переучиваться. Учиться по-другому интерпретировать сигналы Вашего тела и иначе на них реагировать. Обращайтесь.

    март 25, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте! Самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

    Удачи Вам и здоровья!!!

    март 25, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «я очень мнительная, переживаю за все и обо всем, дай только повод. Я года два уже мучаюсь с ПА» — что случилось 2 года назад? Необходимо выявить истинную причину Вашей тревожности (а не зацикливаться на следствиях!) и работать с нею. В этом могу помочь.

    март 25, 2018 г.