Юриспруденция

vip

Задача - вопрос №281748

Помогите пожалуйста!!!:( 1) Граждане одной из африканских стран с помощью снотворного усыпили, а затем упаковали в ящики с отверстиями 25 детенышей обезьян редкой по-роды и пытались провезти их через таможенную границу РФ, но были задержаны с этим грузом в аэропорту «Внуко-во-2». Гражданин России Бровкин заранее обещал им приобрести всю партию по цене 4 тыс. долл. США за каждую обезьяну, Вдекларации былиуказаны фрукты. Квалифицируйте содеянное 2)Директор товарищества с ограниченной ответственностью Черезов принял решение о поставках по бартеру в КНР 5 тыс. т цветные металлов, яв-ляющихся стратегическим товаром, по поддельному документу (лицензии), так как не имел на этот товар экспортной квоты. При прохождении таможен-ного досмотра документы вызвали подозрение, груз был задержан. Экспертиза подтвердила подделку. Квалифицируйте содеянное.

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пишите в личку, помогу вам с решением. цена будет 300 р.

    июнь 4, 2012 г.