Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты умоляю вас посмотрите пожалуйста что на сердце у молодого человека по отношению ко мне на данный момент ?Что мне с моей стороны делать чтобы как то наладить общение?(Может написать - вопрос №2817538

поинтересоватьсякак дела и тд)Так же если можно когда встреча будет? (На данный момент, я понимаю что может не он моя судьба но сейчас нравится именно он) Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 На момент фото не были знакомы изображение из вопроса - Уважаемые эксперты умоляю вас посмотрите пожалуйста что на сердце у молодого человека по отношению ко мне на данный момент ?Что мне с моей стороны делать чтобы как то наладить общение?(Может написать изображение из вопроса - Уважаемые эксперты умоляю вас посмотрите пожалуйста что на сердце у молодого человека по отношению ко мне на данный момент ?Что мне с моей стороны делать чтобы как то наладить общение?(Может написать

Дополнение автора от март 25, 2018 г., 15:29:26

Последний раз виделись на прошлых выходных все прошло хорошо.

Liza март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    sergei neuaux

    388-й в Эзотерике

    не ваш человек. он смотрит мимо вас. ему нравятся другие девушки, и вы будто невидимы для него.

    в лучшем случае — он просто поговорит ни о чем и пойдет дальше по своим делам.

    март 25, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Отношения наладятся осенью, поворот судьбы идет сейчас не очень удачный в ваших отношениях, ревность вижу с Вашей стороны, со стороны мужчины стоит соперница Ваша, темноволосая женщина, в чувствах мужчины прошлый разговор просматривается, мысли заняты вниманием к Вам, негатива не вижу, но настроение Вам это внимание испортило, омрачение идет от Вас в эмоциях по отношению к Александру, действовать хотите вижу также.Летом, к сожалению перерыв будет в отношениях.С октября гармоничное русло примут отношения между вами.

    март 25, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Неплохая совместимость. Вы ему симпатичны.  Надежный, честный, умный парень. Очень общительный и открытый. Возможна встреча

    март 25, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Он бы хотел больше открытости и честности от вас,
    подробнее на видео нажмите для запуска

    март 25, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что можете вернуть отношения.Он вам подходит но на него влияет негативная женщина.Насчет как пара шансов мало но роман возможен.У мужчины по судьбе два брака и двое деток.У вас брак в течении 3 лет с другим мужчиной.Возле вас негативная женщина будьте акуратно.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать, с уважением Андрей Спаситель

    март 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если вы испытываете к молодому человеку огромную симпатия, а вашем случае вы в него влюбились, тогда не нужно сидеть сложа руки и ждать, действуйте, напишите или позвоните ему сами, за своё счастье нужно бороться. У него к вам есть тоже симпатия.

    март 25, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Здравствуйте.Он свободный мужчина внутреннее тоесть завоевать его сердце так что бы он был прочно привязан к одной сложно.Возле него много дам а он знает себе цену.Сейчас у него увлечения но не вы одна а любви нет в сердце но он очень надеется испытать это чувства.К вам у него есть интерес но на данном этапе это не любовь увлечение симпатия.Проявлять себя самой  этим вы не разожгете его а скорее отолкнете хоть он не подаст внешнего вида.Тактика поведения с этм мужчиной для вас наоборот при встрече сделать все возможное что бы она была не забываемой и уходить так как будто он вас может потерять только так.На самом деле если хотите его всего получить с душой сердцем и внимание нужна магическая обработка.Так он всегда будет( частями )для вас .

    март 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно написать ему. Только так.

    март 25, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильных чувств со стороны мужчины на данный момент нет, вокруг него много девушек, он не привык воспринимать их в серьез, брак не планирует. Все поправимо. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    март 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    поймите это не ваш мужчина и если вы ему напишите он не ответит и вы в его глазах будите выглядеть как собачка. да трудно. но нужно его вообще забыть. он кстати эгоистичный и мало что пока понимает в жизни много планов амбиций. о семье он не думает. много говорит о себе

    март 25, 2018 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    вокруг него много девушек и шансов что именно вас он сделает своей второй половинкой не видно… хотя легкий флирт и даже интим вполне возможны.

    март 25, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, он сейчас вам не просто нравится, у вас все мысли, чувства и желания сосредоточены на нем. Вы желаете максимально близкого сближения, тяга сильнейшая. От него на данный момент динамика более спокойная. Есть дела, которые занимают его время и внимание. Слишком активная позиция, его может спугнуь, он не готов на серьезные отношения в принципе. Вам необходимо вызвать его поток внимания в вашу сторону спонтанно, тогда он сам пойдем на сближение. Шансы у вас есть и достаточно большие. Но для этого, на данный момент, вам необходимо себя охладить, иначе на нетерпении можете начать совершать ошибки.

    март 25, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек думает о Вас. Вы ему нравитесь. В будущем общение продолжится.
    Написать некогда не помешает.(Вам не трудно, человеку приятно.( возможно предложение о встрече)).
    Счастья и удачи.

    март 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение, встречи будут.Вы ему очень нравитесь, он сам сейчас не знает как лучше себя вести, на связь скоро выйдет, но можете и сама написать ему, ему будет приятно

    март 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы будете так же редко видется, потому что мужчина не видит в этом нужды.вообщем то отношения такие тягомотные не куда не дойдут.а полученная близость которая была интересна мужчине, полученна.т.е как бы на будущее он и не рассматривает вас в серьез.а провести время вместе вполне рад.имею в виду близость.а остальное имеет для него посредственный характер. все ваши действия направленные на улучшение связи и усиление контакта ни к чему не приведут.у вас другому мужчина будет.с этим встретитесь в апреле только уж

    март 25, 2018 г.

    Андрей Васильев

    744-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент, парень видит Вас как симпатичную девушку, но пока что это лишь офисный вариант общения.
    Вам не нужно колебаться. В первую очередь, продемонстрируйте себя статусно, сексуально, романтично. Даже недоступно. В какой то мере, королевой. Однако, с элементами явной Вами заинтересованностью парнем. Это — линия поведения.
    В таком случае, потенциал очень высок. Парень может стать не только другом, но и Вашим покровителем.

    март 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    рутинные отношения будут

    март 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ксения, он хотел бы встретиться еще раз.Симпатия к Вам есть..
    В будущем эта встреча состоится.Все пройдет хорошо. Вести себя так, чтоб он стал Вашим мужем, чтоб вы были для него единственная.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    март 26, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно склеить то, что не склеивается, тенденция на будущее не самая позитивная, но с помощью магии теоретически можно сделать результат т.к. еще просматривается еле заметная связь между Вами…

    март 26, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Это хорошо, что Вы не были знакомы на момент сделанного фото.Да он нравиться Вам, но это ничего не значит,
    т.к. у него большие амбиции и он закрыт от Вас.У Вас же душа на распашку, берегитесь, он может этим воспользоваться не в Вашу пользу.Изменить положение может только, Ваша неожиданная встреча.

    март 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сам от себя бежит… с ним кашу не сварите…

    март 27, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Александру нравятся умные и яркие девушки. Проявите себя в этом ключе. Пока что он к Вам относится как к симпатичной девушке и рассматривает лишь приятельский вариант общения. Но, при желании, у Вас есть все шансы обратить на себя внимание Александра.
    Желаю счастья и любви!

    апрель 21, 2018 г.