Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что передо мной извинялась жена брата моего любимого, хотя мы не в ссоре, но не общаемся. К чему это? - вопрос №2817545

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит есть обстоятельства тому, что кто-то из родственников Вашего парня, чувствует перед Вами некую свою вину…

    март 25, 2018 г.

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно сон означает, что жена брата Вашего мужчины почему-то на Вас обижена. Во сне бывает такое, что события снятся наоборот. Светлых снов!

    март 25, 2018 г.