Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток уважаемые эксперты . Мой вопрос в следующем .Хочу найти свое призвание в жизни , свое предназначении. Чем я должна заниматься что бы обрести гармонию с собой и с миром . - вопрос №2817557

Деятельность должна приносить достойный финансовый поток для улучшения качества жизни и дальнейшего развития себя как профессионала. изображение из вопроса
Ольга Яковлева ( при рождении Коверсун) 15 ареля 1974г( по паспорту ) но фактически 14 апреля 1974г. В 5.30 утра.Казахстан.Чимкентская область сайрамский район с.Белые воды

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас с творчеством что то будет связано

    март 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ольга, вы еще будете менять свою профессиональную деятельность, вы будете в будущем работать в команде, тоесть в партнерстве работать, не в одиночку.Вообще мне идут дороги/командировки, или ваша работу будет саязанна с постоянными поездками.Вы довольно карьеристка, не домоседка… и всю жизнь будете преданы делу...
    Вам еще подошло бы работать, преподователем или работа с документами и передача информации.
    Вы будете специались  /эксперт своего дела..
    Вижу дипломатичечкий подход в работе и переговоры; Еще возможнл и подработка на дому;

    Работа будет серьёзная, с хорошим доходом и занимать много времени..
    Работа вам по душе будет;