Технологии

Как можно добавить пользовательское соглашение перед тем, как человек установит мою программу? Пример: чтобы пошла загрузка - надо нажать на галочку, под которой фаил с правилами.. - вопрос №2817584

Запрет на копирование программы и пр. предупреждения

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    двухступенчатый установщик:
    1 — первый установщик ставит программу, запрашивающую и диалог прочтения лицензии и «согласие»
    2 — только после согласия — загружает/запускает установщик основной программы

    ps вы посмотрите когда и как запрашивают лицензию другие… и подумайте — почему они сделали просто или сложно?

    март 26, 2018 г.