Технологии

Здравствуйте, проблема с ноутбуком во время запуска какой - нибуть игры или просмотра видео в ютубе ноутбук начинает сам перезагружаться после - вопрос №2817600

перезагрузки кол-во доступной оперативной памяти уменьшается с 6 гб озу до 3,48 гб озу после еще одной перезагрузки память возвращается на местo, в msconfige галки не стоят проверял, windows тоже только недавно установил так что на вирусы думать тоже не стоит, не могу понять в чём проблема прошу помочь!

Дополнение автора от март 25, 2018 г., 23:52:10

Да проверял, да и перегрев исключён тоже относительно недавно термопасту менял полностью

Сергей март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Температурные режимы проверяли?

    март 25, 2018 г.