Психология

Сможем ли мы сохранить семью и отношения - вопрос №2817647

изображение из вопроса - Сможем ли мы сохранить семью и отношения

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это зависит от вас. Если вы оба этого хотите и будете прилагать грамотные усилия, то сможете.

    март 25, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Тамара, погадают Вам в эзотерике. Мы же, психологи, можем выявить истинные причины семейного разлада и устранить их влияние, гармонизировав отношения в браке. Хотите?

    март 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 26, 2018 г.