Эзотерика

Здравствуйте! я встречалась с парнем долгое время, из- за одной причины мы расстались , потом опять начали общение, он мне постоянно говорил,что мы - вопрос №2817674

не будем парой, а я этого принять не могла. Недавно он мне сказал, что я ему не нужна как жена, и я разорвала общение. Буду ли я с этим человеком? Будем парой?

Дополнение автора от март 29, 2018 г., 22:34:26

Он мне это сказал, но его чувства ко мне видны, и он это показывает

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он же Вам обо всем сказал.И сделал.О каких отношениях может быть речь после этого?

    март 25, 2018 г.