Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, далеко ли от дома я выйду замуж? Белла -25.12.1999 - вопрос №2817683

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!  Скажите пожалуйста, далеко ли от дома я выйду замуж?
Белла -25.12.1999

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас сейчас в отношениях пауза затишье хотя были отношения но не столь удачные идёт линия расставания есть линия обиды.карты советуют вам отбросить прошлое и живите настоящим карты одиночества нет.линия знакомства идёт к началу лета этого года.с ним в дальнейшем вы и построите семейный очаг.а вот молодой человек с кем вам в дальнейшем идти по линии жизни и любви вы найдёте в своих местах

    март 25, 2018 г.