Психология

Решено

Здравствуйте! - вопрос №28177

 Подскажите! что мне делать. Общаюсь, с одной девушкой очень давно. Вроде у нас с ней, хорошие отношения были. И тут случилось, то что она связалось с другой девушкой. С которым они, обсуждают меня и мою Жизнь. Мне проста плохо от всего. Я устала, каждыми днями лью слезы.

Они оскорбляют меня и мою семью, еще к тому же это девушка не однократно,избивала мою подругу. Потом опять, начала с ней общаться. На нее не сколько раз, подавали заявления в милицию. Но толка нету, все равно в этот же день ее отпускают.  Потому, что ее мать там слезы проливает и в истерики билась… Мне постоянно подруга жалуется, что она ей не нравиться. Типа она всех обирает, такая оскорбляет. Потом я на следующий день слышу, что она с ней гуляет. Я спрашивала у нее, потому ты с ней общаешься. Она такая сякая и.т.д.  И говорит мне что типа, она изменилась. Стала не такая. Потом в итоге бежит, и рассказывает ей что я ее оскорбляют. В итоге, я становлюсь виноватой. Хочу перестать, общаться со своей уже бывшей подругой. Она, прекрасно знает, что у меня со здоровьем хренова.

И начинает меня беспокоить. Подскажите, что мне сделать, что бы прекратить с ними общения на всегда. Так не получается, они по русский не понимают.

июль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Sofia

    Если хотите расстаться - расставайтесь. И решайте собственные проблемы, а не проблемы своей бывшей подруги. а если Вам нравится лить слезы, слушать оскорбления в свой адрес - продолжаетй с ней общаться.

    июль 7, 2010 г.