Психология

Здравствуйте, не знаю что мне делать. Уже как 3-4 месяца не могу выгнать из себя давящее чувство в самой середине груди которое пожирает все. Постаянная паника не из за чего и появление - вопрос №2817708

фобий.Перестала выходить на улицу вообще, кажется как будто никто совершенно никто меня не понимает, все смеются. Голова болит очень сильно в течении всей недели. Стала рассеянная и забываю что произошло 2-3 часа назад. Никогда не высыпаюсь- даже если проспать весь день я чувствую сонливость и хочу спать снова. Потеряла аппетит и желание вообще идти куда то вперёд. Что мне делать с этим? Ещё, когда я просыпаюсь я на протяжении 5-6 минут в панике сижу и не понимаю где я нахожусь, кто со мной и какое сейчас время суток.

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    www.liveexpert.ru/topic/view/2817268-ya-uzhe-na-protyazhenii-mesyacev-ne-ponimayu-chto-proishodit-panika-v-dushe-kakoe-to-chuvstvo-chto-li-davyashee-i-podirayushee-ya-ne
    Самостоятельно это не исправить, нужна работа со специалистом. Вы можете выбрать его на нашем сайте и работать онлайн.

    март 25, 2018 г.

    Галина Ивановна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы дать вам однозначный ответ, нужно узнать после каких событий это началось с вами.Что на данный момент вам тревожит, ведь о чем-то вы думаете… Это нужно решать со специалистом, главное желание. Спокойствия вам.

    март 25, 2018 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Карина, здравствуйте!
    «Что мне делать с этим?»-Работать над своим состоянием, лучше со специалистом.Чем больше Вы поддаетесь страхам, тем сильнее они Вас охватывают.Так что чем раньше Вы начнете работать над этим состоянием, тем быстрее и легче Вам будет преодолеть этот период.

    март 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 26, 2018 г.