Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в моей профессиональной деятельности? Марина, 14.03.1983 - вопрос №2817727

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. НЕ вижу сейчас нечего нового, все стабильно и спокойно, а вот к концу года у вас будет скачок в вашей деятельности на новый уровень. Удачи вам.

    март 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наступает период, когда вы сможете разобраться, чего именно хотите от своей работы, в чём видите своё призвание. Судьба готова будет предоставить вам возможность найти своё идеальное место для наилучшей профессиональной реализации. Однако, для этого вам нужно провести внутреннюю работу и, что называется, постичь самоё себя. Итак, разберитесь в своих желаниях и намерениях, сориентируйте Фортуну и позвольте ей сделать для вас максимум возможного.

    март 25, 2018 г.