Юриспруденция

при покупки сайта мне сказали что окупаемость будет сразу, но по истечении 15 дней результат был нулевой , я решил вернуть сайт и забрать свои - вопрос №2817924

деньги, ответная сторона согласилась вернуть деньги но написав что только после продажи этого сайта, прошло 3 месяца и тишина, при покупке заключали договор, вся переписка есть. что делать?

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман! В Вашем случае, это судебное разбирательство.

    март 26, 2018 г.